Подробные условия акции "Крайне выгодно" 02.03.2017

Акция «Крайне выгодно» (далее – «Акция») действительна с 01 марта по 30 апреля 2017 года во всех магазинах ЕССО (ТОО «ЭККО-РОС КАЗАХСТАН») форматов «Дисконт», расположенных в Алматы, а также в на сайте компании (при самовывозе из розничных магазинов ЕССО форматов «Дисконт».

Условия проведения Акции:


• В период проведения Акции (с 01 марта по 30 апреля 2017 года, либо до окончания товаров, участвующих в Акции) при единовременной покупке двух любых пар обуви (кроме обуви категории «Д» - дефект) со следующими размерами: Дет.: 19,20,21,40; Жен.: 40,41,42,43; Муж.: 38,44,45,46,47 (далее – «Акционный товар») предоставляется скидка 50% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке.
• Ассортимент Акционных товаров может меняться в период проведения Акции. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены. Сроки Акции ограничены ассортиментом Акционных товаров. Информацию о наличии Акционных товаров уточняйте у Продавцов-консультантов в магазинах, участвующих в Акции.
• При покупке по Акции в одном чеке может находиться не менее и не более двух товаров, в том числе Акционных, если приобретается третий, четвертый и т.д. товары, или товары категории «Д» (дефект), то эти покупки пробиваются в отдельный чек.
• Скидка по Акции распространяется на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой, в том числе на Акционные товары других торговых марок, отличных от ЕССО, но не действует на товары, не относящиеся к Акционным товарам, и на товары категории «Д» (дефект).
• Настоящая Акция не суммируется с другими акциями, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции.
• При покупке товаров по Акции участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы (в соответствии с действующими правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»), не начисляются бонусные баллы. Экстра баллы начисляются в соответствии с правилами действующих маркетинговых акций, проходящих параллельно. При покупке по Акции нельзя использовать бонусные и экстра баллы, т.е. либо осуществляется оплата баллами (в соответствии с действующими правилами программы «Бонус Клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций) вместо предоставления скидки по Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо оплаты баллами.
• Скидкой по Акции можно воспользоваться на сайте компании ЕССО при самовывозе заказа из розничных магазинов ЕССО форматов «Дисконт» в срок до окончания Акции. Если покупка товаров со способом доставки «самовывоз» была оформлена разными заказами, то продажа каждого заказа при самовывозе осуществляется отдельным чеком. Объединяя несколько заказов при самовывозе, стоимость товаров может рассчитываться по действующим на момент самовывоза розничным ценам. Организатор Акции вправе отказать в предоставлении скидки по Акции, если товары в заказе не соответствуют правилам покупки по Акции.

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:

Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара надлежащего качества, купленного по Акции, с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые и экстра баллы, которые были начислены за покупку товара по Акции.
Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.
Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РК. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые и экстра баллы, которые были начислены за покупку товара по Акции (если на момент возврата такого товара экстра баллы, начисленные при покупке, еще не были использованы). При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, скидка по Акции не предоставляется.

Организатор акции:
ТОО «ЭККО-РОС Казахстан»
Юридический адрес: г. Алматы, ул. Жандосова д. 200 Б.
РНН: 600400629183
БИН: 110440013147

Желаем вам приятных покупок!